- Главная
- Отзывы
Отзывы
Я прохожу ортодонтическое лечение у доктора Гарника и уже вижу первые результаты! Брекеты были идеально установлены, и каждый визит проходил в дружественной атмосфере. Очень рекомендую!
Полный профессионализм и сочувствие. Йоанна удалила зуб быстро и эффективно, и после процедуры у меня не возникло никаких осложнений. Это была лучшая возможная стоматологическая помощь. Я рекомендую Giorno Dentale всем своим друзьям.

