- Главная
- Отзывы
Отзывы
Доктор Руслан Гарник тщательно проанализировал состояние моих зубов и прикуса. Я получил чёткие инструкции, что нужно улучшить и какие варианты лечения доступны. Всё прошло в спокойной обстановке – от всей души рекомендую!
Профессионализм, опыт и человеческое отношение — вот как я могу описать свой визит к доктору Кале. Процесс имплантации был очень хорошо организован, от первой консультации до конечного результата. Я очень благодарна!
Доктор Николай провел эстетическую реставрацию моих передних зубов. Результат получился естественным и красивым, а сама процедура прошла быстро и безболезненно. Рекомендую его всем, кто мечтает о здоровой и красивой улыбке
Абсолютный профессионализм! Доктор Ярослав провёл удаление зуба без какого-либо стресса и осложнений. Я чувствовал себя комфортно и в безопасности всё время

