- Главная
- Отзывы
Отзывы
Очень рекомендую Анету. Она провела гигиеническую процедуру качественно, безболезненно и относительно быстро. Результат был потрясающим! Анета очень приятная, дружелюбная и опытная 🙂
После первого визита к Джулии в клинику Giorno Dentale я поняла, что останусь здесь надолго. Она настоящий профессионал, проводит безболезненные процедуры и у неё очень спокойная атмосфера. Очень рекомендую!
Я решила отбелить зубы в Giorno Dentale и нашла доктора Черевулю – замечательного человека и отличного специалиста. Результаты превзошли мои ожидания, а сама процедура оказалась очень комфортной. Спасибо!
Очень рекомендую Елену! Гигиеническая процедура прошла мягко, эффективно и без каких-либо неприятных ощущений. Всё было понятно объяснено, и результат был виден сразу. У неё прекрасный подход к пациенту

