- Главная
- Отзывы
Отзывы
Доктор Руслан - превосходный специалист! Он всё сделал очень тщательно, всё объяснил и позаботился о том, чтобы мне было комфортно во время визита. Я очень довольна и обязательно вернусь. Рекомендую его от всей души!
Я очень довольна своим визитом. Все прошло гладко и в приятной атмосфере. Чистка была проведена тщательно и профессионально. Доктор Анета Жмуда объяснила различные этапы процесса чистки, дала советы по уходу за зубами и ответила на все мои вопросы. Большое спасибо!
Недавно обратился к стоматологии для лечения зуба и проведение профессиональной гигиены полости рта. Остался очень доволен качеством обслуживания.

