- Главная
- Отзывы
Отзывы
Недавно обратился к стоматологии для лечения зуба и проведение профессиональной гигиены полости рта. Остался очень доволен качеством обслуживания.
Доктор Николай провел эстетическую реставрацию моих передних зубов. Результат получился естественным и красивым, а сама процедура прошла быстро и безболезненно. Рекомендую его всем, кто мечтает о здоровой и красивой улыбке

