- Главная
- Отзывы
Отзывы
Я решила отбелить зубы в Giorno Dentale и нашла доктора Черевулю – замечательного человека и отличного специалиста. Результаты превзошли мои ожидания, а сама процедура оказалась очень комфортной. Спасибо!
Очень рекомендую Елену! Гигиеническая процедура прошла мягко, эффективно и без каких-либо неприятных ощущений. Всё было понятно объяснено, и результат был виден сразу. У неё прекрасный подход к пациенту

